Фильм "Брат"- это как музей жизни в 90-е? Кто забыл, посмотри и вспомни "святые 90-е"?

рен тв показывает сейчас
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
Люди живут рядом, но в разных мирах. Я про все эти ужасы узнаю только из чьих-то рассказов, а сам жил себе как обычно и получше чем теперь. Вот как бы и теперь перебраться на светлую сторону и выйти из сумрака...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно и Жмурки посмотреть.
Сказка из тех же времён))))))))
хуже не придумаешь...самые позорные мерзкие годы для страны
а кто мешает страну щас развивать?.....хотя в 90-х много чего было искусственно создано.
Хранитель Истины (306753)
У нас в 90-е такое практиковалось.
Азеры нанимали девчонку-продавщицу, причем желательно без опыта работы в торговле.
Было тогда дофига безработных инженеров и прочих интеллигенток.
Девчонка работала неделю, после этого хозяин всё пересчитывал (а ей присутствовать при этом не давал) и объявлял огромную недостачу.

Девчонка пыталась качать права, ее в ответ запугивали: не смей обращаться к ментам, у нас всё куплено, и бойся за свою жизнь и за свою семью.
Что касается ментов - то была чистая правда.

Девчонке в лучшем случае разрешали просто уйти, а то и вешали выплату какой-нибудь суммы.

Один такой азер на этом очень поднялся и скупил сейчас половину нашего района, уважаемый владелец разных торговых центров.

Вот такая святость 90-х
Хранитель Истины (430174)
Лучше б их вовсе небыло. а был только Путин.