Натовский генерал Ходжес: Россия не имеет права на Крым, потому что до Екатерины Второй ее там не было +

Логично?)))) Особенно от янки такое слышать!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он, извиняюсь, индеец какого племени?)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Так надо так и ответить.
Кто ты такое, чтоб рассуждать, если до Екатерины вас не было...
чья бы корова мычала)))))))
у них даже языка своего нету, они даже это чужое присвоили))))))))))
Верховный Наставник (182281)
Ходжес? Надо шепнуть о нём иранцам.
Верховный Наставник (230107)
украинапонадусе.

Просветленный (738024)
Да.. примерно как тараканы без ног не слышат.
Хранитель Истины (258190)
Да ладно... А как же при Анне русская армия взяла Перекоп (Ор-Капу), Гёзлов (Козлов), Бахчисарай и пр.? А...поняла, он про это ничего не слышал. А как же князь Долгорукий, вернувший себе звание офицера за взятие Ор-Капу? Опять не в курсе?!
"И здесь в очах сего героя виден жар,
И храбростью в очах его та зрима,
С которыми разил кичливых он татар!
Се Долгорукий он и покоритель Крыма!.."