Что из этого выйдет?

США начали переброску четырех тысяч военных на Ближний Восток.
Но и позиция РФ в этом регионе сейчас очень сильна.
Иран настроен решительно.
В целом идёт подготовка к реальным военным действиям???? Как вы считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего не произойдёт...
Попугают друг друга и уйдут.
США уже не те.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Наконец то пиндосам кизды дадут.
похоже пока на то......
Верховный Наставник (198125)
Что выйдет не знаю....но то что цены на нефть подскочат это факт)))
Хранитель Истины (374559)
на выходе будут гробы...
пора братьям Стерлиговым возобновлять свой бизнес....
Верховный Наставник (146724)
Как обычно ........увеличат налоги , поднимут пенсионный возраст , число миллиардеров в России увеличится .