В России пишут подобные баннеры, размешают в ОК и других социальных сетях подпевалы Госдепа?

это я взяла в ОК, ТАМ ТЫСЯЧИ ЛАЙКОВ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91607)
Допускаю,что такие банеры размещает сам ресурс "Одноклассники" для того чтоб народ выпускал пар с помощью упомянутых тобой лайков.Нажал сидя на диване кнопочку и ты борец с режимом,опять же хороший способ быть в курсе общественного мнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот плакат ты написала.
Я правильно понял или страшно авторство признать?
Хранитель Истины (374559)
а 10 лет назад писали от имени злых чеченов что они нас всех взорвут и вырежут...
большого и сильного ни кто никогда любить не будет... не нужно на это реагировать... есть принцип Слона и Моськи и нужно его придерживаться....
Просветленный (586801)
Вам рассказать, какая статья у нас за репост?
Чисто в информативных целях.
Наставник (74660)
Эти вбросы размещаются по заказу тех кто все это и сделал, следующие их шаги - политическое разрушение и война (начиная с гражданской) и геноцид населения... См. недавние примеры стран где устроили "арабскую весну", а также пример Украины.
https://old.qna.center/answer/23596109
Верховный Наставник (230107)
Это же про Ельцына, .