Что выбрать на завтра?

Вторжение? Союз спасения? Полицейский беспредел? Кошки? Ну не на Фиксиков же идти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128844)
Союз спасения - нидайбох, побереги нервы и деньги.
Полицейский беспредел прекрасен, мы и в прошлом году ржали, и в этом
Остальное не видела, ничо не могу сказать. Рекомендую докатиться до Охотного ряда, это в любом случае лучше будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Сиди дома и никуда не ходи. Так будет лучше.
во вторжении бондарчук конечно перемудрил , но посмотреть разок можно . холопа можно глянуть разок . союз спасения наверняка голимая пропаганда за бюджетные деньги , а уж от беспредела вообще оборони создатель ,это шлак .
Хранитель Истины (287107)
Да уж, так себе выбор)) Холоп" уже закончился? Лучше на него.
Я б лучше на Фиксиков пошел
Верховный Наставник (238533)
Союз спасения говорили фуфло
Вторжение фантастика, не люблю
Полицейский беспредел мне кажется тупая комедия
Кошки.....пошли на Кошки!)))))
А почему в списке нет Холоп?))))

Кстати. Мне понравился мультфильм про Ивана царевича 4
Мудрец (10373)
..вторжение))