Чота Нашу Наденьку давно не вспоминали...+++

нет...жива курилка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Её Кучма разозлил.
Сказал, что хАхлы ... разные.
3 (три) разных ДНК у них.

Кто же море-то копал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Наденька, держись
Хранитель Истины (437413)
Она не курилка,она кобЁл...)))
Верховный Наставник (198155)
А когда то в каждой украинской школе висели её портреты, а на улицах городов красовались граффити)))))
Нашу? С чего это у вас к ней такие симпатии? Вспомните, что у нас, в России,
она получила 23 года строго режима за убийство трех человек! И вообще с каких это пор Герой Украины стал нашим? Не наша она!
Вспоминают изредка!)
Верховный Наставник (164086)
У ней глаза пустые и жестокие ...как у наркоманки.
Доброго утра!)