Советник (4322)

Давайте оставим политическую составляющую - А. Дуда побрезговал присутствием Утина как человека!

Как можно гнобить собственный народ, продавать страну, уничтожать природу и при этом быть человеком?
Дополнен 4 года назад
Рядом с таким рептилоидом находиться-то опасно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Что за чушь?
А гомиками в политике они там в католической стране не брезгуют, ничего.
Вообще-то, боюсь, Путину пофиг на такие вещи, как личное отношение к нему тех, кто считает его врагом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Хотел президент Польши сначала в Израиль на форум памяти Холокоста поехать. Ну, рассказать, значит, о том, что в Холокосте Сталин виноват. Евреи-то не в курсе. Но оказалось там Путин будет. А он хоть к Сталину и не очень, но за слова такие - дудину дуду на кулак намотать может...
НичО...
Зато, в очередной раз, утрутся бандеровцами.

https://news.mail.ru/politics/40098141/?frommail=1

Не всяко лыко в строку.
Не всяка дудка в оркестр...
Израильтяне свой выбор сделали.
Твоим присутствием на сайте тоже надо бы побрезговать. Как можно задавая такие вопросы оставаться человеком!. Такие вопросы могут задавать только нелюди!
Верховный Наставник (156327)
А на самом деле всё просто -

"Евреев в гетто" - польский плакат 1936 год... на минуточку - 1936!!!
Верховный Наставник (182281)
Забавно читать человеконенавистнические посты от сторонницы А.Дуды.