Ты должна быть загадочной, это сводит мужчин с ума. Какая чушь?

Как меня вымораживают такие советы девушкам, пипец.... итогом является то, шта тёлка, которая ничо собой не представляет, пытается изображать загадошную. шта только усложняет взаимодействие с ней. Почему у нас так много безмозглых кур?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172738)
к сожаление в молодости редко кто бывает мудрый....но загадочность - это чересчур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Но это - правда. Пока мужчина зависим от гормональной химии своей натуры, женщины будут оставаться в большинстве своем дурочками. Ибо зачем им сложное поведение, если обеспечить свою сытую жизнь можно простым разводом. Ног. Пора нам, мужикам, брать ситуацию под разумный контроль. Стыдно отдавать приоритет органической химии перед собственной разумностью (?).
Верховный Наставник (156415)
с новым годом
Наставник (49349)
Привет, неверный. Думаю что всякая безмозглая кура есть загадка для истинного философа, дабы разгадка была недоступна, ибо девушки прекраснее нас, хоть и безмозглее. Но они же крутят миром синхронно с кручением задницы своей, а мы токмо проблемы, ими создаваемые решаем. Мало ли. Я тоже недоволен, ан вот в таком серпинтарии и живём, понял?))) И куда мы без них денемси? -серьёзно так...))