На завтрак у меня было телятина с трюфелями.Не те ныне трюфеля,ой не тее!У вас что на завтрак было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Как обычно- 2 яичка всмятку. И что интересно- Яйцы ныне тоже не те.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яишня на сале, кАфа, хлеб домашней выпечки и санкционные масло и сыр.
Ещё кАнфеткой побаловал себя..

Привет, диетолог!
Хранитель Истины (305182)
Трюфелятины не было, а доедаловка после вчерашнего ДР присутствовала: суши не испортившиеся, сыр уже заплесневелый, икорка еще красная, сметана деревенская, колбаска сальчичонская, штрудель яблочный, чай краснодарскый)))
мясо с чикалатными канфетами? не пробал.
Верховный Наставник (169975)
трюфель обычно к пасте подают, но ок))
Магистр (2087)
а у меня зеленый чай и бутерброд с красной рыбой
Верховный Наставник (160626)
Я съела пирожок с капустой, кофе с молоком и печеньку с маскарпоне.. Вчера пироги пекла, но сьесть могу только утром, чтобы жир не вырос! Потому пирожком позавтракала, хоть попробовать, что вышло... Доброе утро!)))