Специалист (806)

Чем полезен иван-чай и как его употреблять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4518)
Сей чай нормализует давление,способствует укреплению организма при ежедневном приёме, является сильным антиоксидантом.
Не содержит кофеина и щавелевой кислоты,поэтому не нарушает обменные процессы организма.
Содержит эфирные масла,поэтому все полезности сохраняются в заваренном чае до трёх дней.
Особенно помогает при головных болях.
Заваривать как обычный чай,но настаивать надо подольше: 10 - 15 минут. Кстати ,заваривать можно повторно до 3-4 раз.Пить в любое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164428)
Завариваешь и пьешь.
Хранитель Истины (451035)
корни выкапывать