Доброго утра, ленивые жо! Так что у тебя намечается в суббботу 11 января?

https://old.qna.center/question/5067973/?pg=2
Насчитала - человек 7-10 готовы к встрече, а ты где будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422027)
Хотелось бы взглянуть на тех 7-10 человек....А то что я одна карнавалить буду?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
Привет.
Не смогу быть очень хотелось...
Верховный Наставник (248404)
Да ничего уже. Хватит. У кого новый год приходит 13-го, тому незачем было праздновать его 31-го.
.
Верховный Наставник (166854)
Я вчера уже уехала из Москвы...так что не...не будет меня
Верховный Наставник (114481)
нет не буду)
Хранитель Истины (408194)
Тебя не поймёшь. То едешь в январе, то в декабре... 11-го у моей мамы будет 8 лет, как её не стало. Когда мы с тобой обсуждали я забыла про это. Да и деньги не переводила.
Доброе утро
Дела семейные)
Хранитель Истины (324231)
Я буду ремонт делать в квартире