а когда уже эти несмышленные сцучки ТДВшницы, прекратят держать меня за мальчега ?((((( им чо???? - всем подряд 21,2 см в личку слать блииать...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Василий)))) Доброе утро)))) кто тут без меня тебя провоцирует)))
Мурркии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можешь оставить свою цюцюрку при себе)
Мне не надо еслиф чо))
Наставник (38075)
Мальчик с Пальчиком... Чего так орать? скан паспорта предьявляем)))
плин! а как же я.
я чё уже не ТДВшница((
только один член в личку пришел за все время еще на майле. года 4 назад
Наставник (74476)
Ты никому не шлешь)))
Ниври)))))