в купе есть

розетки?а вай фай?)
с надеждой так))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274106)
Смотря каким поездом едешь. Я в Москву ехала в июле—все есть. И индивидуальный сейф и розетка своя. А в августе до Сочи—это было как обратно в прошлое на 30 лет, ничего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дело цены. Такие вопросы нужно задавать до покупки билетов. Хотя розетки сейчас точно есть в каждом купе.
Хранитель Истины (419474)
Розетки есть, вай фая нет...)))))
Гроссмейстер (5212)
должны быть) и розетки и вай фай, но на вай фай надежды не возлагай))
Хранитель Истины (320345)
Вайфай только обещают, нет его там.
Верховный Наставник (233034)
Розетки даже в плацкарте сейчас есть.
Про вай-фай не знаю, а интернет пропадает в лесу,
приближается поезд к станции -- интернет появляется)
Оставь надежду позади и любу и веру тоже