как вступить в отряд проплаченных троллей категории Общество, Политика, СМИ ? (денег надо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69330)
А это только через повара Путина вора и насильника Пригожина....
P.S. кстати эта Гадина пыталась притвориться мёртвой ,и сбежать с корабля с сундуком недавно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…не партесь!
Там одни волонтёры!!!😱😜
Просветленный (586801)
А я ведь предупреждал, что вам Госдеп срежет финансирование!
Попробуй И хозяина заставить вопросы строчить: может накопытите...
По новой хочешь начать? А не выйдет