Хакамада - номинант на нобелевку?!) ЗА ЧТО?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (366187)
премия мира -эта такая штука ,которая дается за пустопорожнюю болтовню и вред )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
всё молодеет...
губы накачала, стала такая страшная!!!
вообще загадка, как туда выбирают кандидатов
Тыква, это в 2005 году было, ссылку дать?
Верховный Наставник (129561)
путина с командой нужно выставлять на нобелевку?))

Окончательный отбор лауреатов осуществляют Шведская Королевская академия наук,
Награда завыдающиеся научные исследования,
революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества
Хранитель Истины (266663)
вроде бы, как правозащитник...
согласно интернету, она в статусе номинанта уже лет пятнадцать...
...
радуется на берегу Лазурного моря.. и не скажешь, что ей уже седьмой десяток..
бизнес-тренер...

Мудрец (22066)
…скорее всего из-за фамилии.../знали бы вы её происхождение/значение/!
Хранитель Истины (437413)
За развал и растаскивание страны....всей гайдаровской шушерой...
Верховный Наставник (230021)

Хранитель Истины (430095)
За откат, думаю. Отдаст 70%. я понимаю почему Перельман отказался от этой премии, не хотел участвовать в фарсе.
Ух ты, как старушка вас всех перевозбудила! Пятый вопрос про нее..
давно пора переименовать....
не -премия мира, а премия-ПРОТИВ мира...
Ї
Верховный Наставник (224008)
Пустобрёх