а как с подорожанием проезда у вас ? в питере автобусы с 40 р. до 50 р. с янв.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63752)
на рубль , в маршрутке
Наставник (69358)
Странный вопрос от вас....Разве не знали,что был заранее определён правительством рост платежей за ЖКХ и на многое прочее ?
Хранитель Истины (366244)
тут 15 и 25
Это же хорошо: люди хотят повышения зарплаты...
Значит, водителям, кондукторам, слесарям,... будет радость.)))))
Верховный Наставник (111911)
всё хорошо,
тоже повысили до 35.
мы все шли к этой цели.

мы добьёмся ещё, победа будет за нами !

Хранитель Истины (461508)
Доехать из Колпино до Невского теперь 100 Р, а то и более... 4500 в месяц, а кому на работу за Гражданку, так и все 6000, с чем вас и поздравляю. Гарант на все вопросы ответил, чего ж вам ещё от него надо?!...)))