Вы часто устаете? быть сильным...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Какой дамский оказался вопрос. Ведь так оно и есть - слабый пол через силу демонстрирует свою силу. Сильному полу не представляет труда демонстрировать то, что у него есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)
кто сказал что , я сильный ?
Хранитель Истины (380763)
Да. У меня хроническая усталость.
бывает..но когда бразды правления переходят в другие руки. я начинаю протестовать...а это плохо..женщина должна быть слабой)))
Скорее, устаю притворяться быть сильной.
Верховный Наставник (224571)
Устаю. но зная, как мне "помогают" и то, какая же я дрянь после этого неблагодарная,
сил как-то прибавляется внезапно) чтобы дальше быть сильной)