А ведь американцы правы? Смотрим карту...

Иран совсем от рук отбился, подобрался вплотную к военным базам США и угрожает им!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206657)
как же характерны ответы на этот вопрос: посмотри, как наши тутошние подпиндосники отметились и выка-ка-ли свои какашки, ну ладно бы они были какими-нибудь гос.деятелями или служащими, так ведь нет - а поют в одну дуду своим русофобским правителям!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
и где база -там по факту оккупированная территория .
Просветленный (586801)
Вот на этой карте прям наглядно видно где нефть, там пиндосы!
Мудрец (22066)
…дааа , у русских с базами проблемы...никто на них не нападает!
Хранитель Истины (335736)
Это наверное хохлы карту рисовали
И янки еще заявляют, что никому не угрожают!
Верховный Наставник (126998)
все правильно делают, оплот терроризма нужно держать в клещах