У меня иногда ощущение что наш кот находится одновременно в двух местах!

У вас такое не бывает?

Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248431)
Кошки - они такие. Нехитрый прием по распадению на молекулы и сборке в совершенно другом помещении ими изучен досконально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
у меня бывает -что вааще найти -не могу
в квартире! зову..ищу...ору((
-а потом она -материализуется..и зырит такая
-чЁ за кипишь?
Верховный Наставник (180620)
Нам на вебинаре говорили, что кошки как-то тенью проходят сквозь стены, как бы астральным телом - я не поняла. Но я это видеть не умею.