Утречка!) Ну как не поржать с него?) +

Бывший временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор рассказал, что американская армия узнаёт много нового о российской военной технике и тактике от украинских коллег.

«Очень важно, что американская армия тесно сотрудничает с Вооружёнными силами Украины и учится у них. Американские военные узнают от украинских солдат и офицеров о российской тактике, российской технике, способах, которыми россияне доставляют сюда свою технику» , — сказал он в интервью ТСН.

Больше всего в тактике российской армии Тейлора поразило использование дронов (беспилотных летательных аппаратов. — RT).

«Когда я был военным, дроны были новинкой. Даже в Ираке. Это совершенно новый феномен для обеих сторон: и для россиян, и для украинцев это новая практика. И Соединённые Штаты начали усваивать эти уроки», — сказал американский дипломат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Смех смехом,а хохлы много военных секретов советских сдали пиндосам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

уровень дроно-производительной индустрии Российской Федерации.
стоимость дрона 10 миллионов рублей:

"-"
Наставник (63711)

Мудрец (22066)
…поржать проблемно ,ведь даже в кат. Юмор поржать зайэбйошься!!
не, а ка же- танки из фанеры и самолеты нарисованные))))))))) это ж именно они это утверждают и свято в это верят))))))))
да и умиляет просто как они с более больших зарплат, к нам на более маленькие вагонами целыми чешут...альтруисты, ёлки))))))))))
Верховный Наставник (129841)
Коля кто он и кто ты сравнил)))ты тролль а он димпломат