Почему Е.Примаков,у которого родственники были репрессированы при Сталине - прекрасно работал на свою страну,а не стал как Сахаров диссидентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198125)
Может дело в воспитании?
Хотя, почитаем другие версии))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты считаешь, что быть диссидентом плохо? я правильно поняла? и чем же?
Дык не его же репрессировали!
Верховный Наставник (162119)
примаков не бомбил своих граждан атомной бомбой и поэтому у него крыша не поехала.
Верховный Наставник (111911)
в смысле, Примаков предал своих предков и служил палачам своих дедов?
какой ужас.
великий народ, носитель духовных ценностей
не удивительно, что эти "вожди" завели Россию в кризис.

кстати,
диссидент - хорошо.
холуй - плохо
чего плохого в диссидентстве ?
А разве Примаков был за сохранение РСФСР?......чего то не припомню....даже переход от РСФСР к РФ .....Ельцин совершил грубейшие юридические ошибки и что.....он этого не видел?
Хранитель Истины (317704)
цукерман мямля и чмо, подкаблучник сионизма
Может женился более удачно?