А могло ли ЦРУ завербовать наших младореформаторов ,когда они были на стажировке в США ,сделать из них "мпящих" агентов до поры до времени,а при Горбатом дать команду им - проснуться?

А потом народ удивляется - как так получилось что один человек мог такую страну развалить..а их там много было , на фото это единицы из тех кто там стажироваться ездил еще при Советах...я еще старых динозавров от политики не упомянул,что явно были агентами ЦРУ.
СПЯЩИХ АГЕНТОВ,
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
фильм смотрел....спящие....и очень похоже на то, что происходит по стране.......так что вполне вероятно, что они завербованы и вектор направления политики страны ведут не туда, куда надо.....плохо то, что они время отняли на развитие страны и народа.......а сколько чиновников и депутатов имеют гражданства стран нато....принимающих антинародные и антиконституционные законы и где гарантия, что они не иноагаенты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

Я убежден, что так и было!
Верховный Наставник (234017)
Кроме "уработавшихся", все те на месте, власть сохранили. Под санкциями другие, кто пришел позже и реально строит в стране. Под ними около тыс. чел полуолигархов и полтора млн. управленцев прошедших тренинги в штатах и в заведениях типа вшэ.
Именно так все и происходит. Госдеп на свои деньги учит либерастов ненавидеть страну в которой они живут.