Почему в России активно задвигают пропаганду использования презервативов? Меня уже не первый раз за

это банят.А девочкам внушается, что если они не будут согласны аборты делать каждый год по раз 10, то не выйдут замуж и на них ни кто не женится? Что за дискриминация такая и с какого перепуга женщина должна портить своё здоровья химией? Мне и муж так на фиг не нужен...
Я всего лишь спросила женщин не охота ли им задушить мужа, после незащищённого секса за то что он не бережен к её здоровью...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
сношайся в попку. не залетишь и презик не нужен. и здоровье сохранишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Офигеть! Вы по сериалу "Игра престолов" о сексе судите?
Хранитель Истины (366187)
пусть делают минет почаще . и не будет абортов