На канале Сталинград подводили итоги-2019 года по стране.....вообщем есть плюсы, но эти плюсы выглядят как моськи перед слоном......за 20-лет правления гаранта страной......какие позитивные итоги вы видите за 2019 год?......Добрободрячковое утро....заседа

заседатели ОПСа)
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Миром и Россией в том числе, давно правит мировое закулисное правительство, за которым стгит нечеловеческая сила. А гарант и прочие публичные "политики" - это актеры, играющие роли правителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
в России происходят именно те процессы,
к которым долгие 20 лет стремилось подавляющее большинство россиян.

просто некоторым кажется, что это плохо,
но что для некоторых плохо,
для 86% хорошо

Верховный Наставник (131232)
а воз и ныне там
Просветленный (622664)
Мне пофиг...я ЗА Путина.
Ты в какой стране живёшь ... пока ещё?
Это не намёк, типа ... пшёл вон, а напоминание о том, что алкаш в святые годы натворил...
Иногда задумайся...
Наставник (98823)
Кто эти люди? Почему их мнение надо считать авторитетным?
Постойте ...ю Владислав Жуковский? Этот тот кто свой куй обещал ... ну вы поняли...