Холопу зрители отдали 1 миллиард рублей. А все плачутся, что у нас в стране одни бедняки?

Российская приключенческая комедия «Холоп», которую начали показывать в кинотеатрах 26 декабря, уже собрала в прокате свыше 1 миллиарда рублей, сообщает РИА Новости.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
" с миру по нитке, нищему- рубашка" ...
даже если один из 100 сходил за 500р, можно и больше собрать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
ради холопства
россиянам ничего не жаль
даже миллиарда
Верховный Наставник (127051)
примерно 16 миллионов баксов, смотрика уже в вики все суммы занесли
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D...
НО ЧТО ИНТЕРЕСНО СУДЯ ПО ВИКИ,ЧТО МОЖНО СНЯТЬ ЗА 2 миллиона 600 тыс долларов, чтоб получить 16 миллионов баксов? ПОМОЕМУ ИДЕТ ВБРОС ЛЖИ,ЧТОБ НАРОД БЕЖАЛ НА ЭТОТ БРЕД ЗА 2,6 миллиона баксов))
Просветленный (619569)
Холоп должен поделить все деньги поровну..он жеж не олигарх позорный! Поделил? иль нет? ))) а то на олигархов бочку катят на своих пятиметровых кухнях,а как сам озолотится - так медного пятака не увидит никто от него!)))