Как в Excel скопировать числовые значения ячеек столбца в другой столбец?

Как в Excel скопировать числовые значения ячеек столбца в другой столбец? Просто выделить и вставить не получается... Нужны не формылы, по которым вычисляются значения, а именно сами числа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если копируемые значения содержат формулы, а нужны значения тогда Специальная вставка - значения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467143)
у меня получилось в Excel 2016 , специально набрала 1,2,3,4,5 скопировала и вставила в другой столбец , только когда Вставить .. там в окошке предлагается несколько вариантов и берёшь тот, где написано 1,2,3

Теоретически... в нужной ячейке ставим = и ссылку на копируемую ячейку: =a1
Потом копируем эту ячейку на весь столбик.