А Вы в курсе, что, "Сон..и, только - СОН(!),есть верное средство борьбы с возрастными изменениями"?

Так какова ж...Вы(с позаранок) сидите тут....ЛЫСЫЕ и с МОРЩИНАМИ?...

)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722191)
СПИТЕ Ваше Величество!!! Спите!!! а мы на том свете отоспимся)))))
Покушать не забыли??? ну как же)))) вкусите, а то вдруг во сне голодными умрете))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А ты, как Ленин в Мавзолее...
С каждым днем на рожу все милее и милее...
и ты сильно изменился? )))))))
Хранитель Истины (257079)
Сон-бесплатное и надежное лекарство от всех болезней)
Просветленный (548049)
Особенно первый годик жизни