Советник (3722)

...он улетел,но обещал вернуться!!((можно ли верить Мужчине под 40???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Ты давала ему семена засадить твою грядку? Если давала - вернется, если нет - не жди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3127)
Мужчина либо отвечает за свои слова либо нет вне зависимости от возраста))
Хоть в 20, хоть в 120 лет))
Верховный Наставник (100332)
нужно...
Гроссмейстер (7491)
Ой ли этим мужикам ваще верить низя тем более если улетел)))
Верховный Наставник (139012)
если твои плюшки окажутся вкуснее чем у других, то есть шанс что вернётся)
Под 40 - нельзя! Мне можно...

Приветище!!!