Лекс навеял..Допустим замужней женщине позвонил неизвестный женщина или парень и начал рассказывать

про то,что ее муж..............в общем вы поняли про че..Как она должна отреагировать..Вот вы что ответите звонившему (ей) по телефону? или может не ответите ничего,пойдете за разьяснениями к мужу,а может насторожитесь и устроите слежку..Как вы поступите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне один раз позвонили так, насчёт нынешнего мужа,но тогда он ещё им не был.Там у чувака сработало позднее зажигание пошалил немного мой с замужней дамой,верней она с ним.Короче её муж мне в красках всё расписал и даже всю историю его наблюдений вывалил,переписки её с подружками,и 99% его собственных домыслов и страхов.Поутешала немного, потом мне надоело это дело,я его послала нихир я эту историю и с другой стороны знала.Женятся на шалаве,потом стонут.....В свою очередь моему в социальных сетях меня "разоблачали", какая я такая и сякая,даже вникать не стал,поржал и сунул в ЧС шутницу полудурошную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
Умная -в опу пошлёт...
Магистр (2093)
Один ответ должен быть" Fucking gay go to the hell. I let you go."😃
Верховный Наставник (102399)
Прибью цучку, а потом позавтракав..на работу пойду. СантаБарбара сама на свет прольется
Наставник (79010)
По-любому скажу, что информация устарела, я в курсе всего изложенного, и меня всё устраивает, попрошу больше не звонить. Мужу неожиданно задам вопрос по теме и посмотрю реакцию.
Хранитель Истины (325784)
Со мной всё сложно.)))
Я просто не отвечаю на звонки с неизвестных мне номеров.
НИКОГДА.