Когда капиталисты на всех производствах+

внедрят роботов, что сейчас происходит семимильными шагами, например по сравнению с заводами СССР, вместо тысячи рабочих хватает несколько десятков операторов и ремонтников, то где будет работать простой народ? чем будут кормить своих детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50930)
Земля кормит человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
А капиталисты что кушать станут?Начнут роботам зарплаты платить,что бы те налоги башляли и товары разные покупали?Люди то перестанут всё это делать,так как у людей денег не будет.))
Верховный Наставник (176563)
Детей кормят не деньгами,а продуктами...Их роботы и произведут)))
Верховный Наставник (109362)
Изначально персонажи фантастического романа Герберта Уэллса «Машина времени», представляющие постчеловеческую расу, эволюционировавшую из промышленного пролетариата, тогда как элои, представители другой существующей в этом мире расы, эволюционировали из буржуазии. В этом же понимании слово «морлоки» иногда употребляется метафорически. Морлоки человекоподобны, живут и ритуально работают под землёй, а ночью выходят на поверхность и пожирают элоев. Морлоки и элои обнаружены Путешественником по Времени (главным героем романа) в 802 701 году нашей эры.©
Верховный Наставник (117589)
Тебе никто не запрещает повышать свою квалификацию.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Об этом еще Сталин мечтал и хотел просто сократить рабочий день и пенсионный возраст... А с нашими нанотехнологами, Дмитрием НАНОтольевичем и НАНОтолием Борисычем , нам такое счастье - не грозит... И даже не сомневайся...))))

Появятся новые луддиты,которые будут саботировать внедрение новых технологий и обьявят компьютер изобретением дьявола. А те,кто поспокойней пойдут в сферу услуг.
Наставник (53049)
основной закон экономики говорит-производить возможно лишь столько, сколько можно продать. делай выводы...