Требуется ли для сайта Patreon знание английского? Нужны ли какие-то финансовые затраты, чтобы там зарабатывать? Имеет ли смысл там выкладывать русскоязычный контент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
1. Необязательно, но желательно*
2. Нет, не нужны. Лица, заинтересованные в вашем творчестве, сами будут башлять вам.
3. В некотором смысле имеет, потому что платформа - международная и наших там есть в достаточном количестве.
Легенда:
* - сейчас есть очень много электронных переводчиков, которые предлагают перевод на,практически, все языки, но лучше общаться живым форматом, нежели через вот эту всю байду. Ведь в этом процессе всегда, или практически всегда, возникают некоторые трудности, из за которых чел, "на той стороне", может попросту не понять собеседника или вообще обидеться, прочитав подсунутый ему перевод. Потому что машина не так воспроизвела мысль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2093)
Сооl site 😎💪
Верховный Наставник (114481)
ну видал блогеры с ютуба както монетезируються там ...и тебе пофиг они же на русском тебя смотрят кто хочет тот донатит