а С какими именами у вас не складывалось?? шо вы увидете с таким именем и вы такие не не идите лесом

... ?
у мня с Наташами...сильно чудные...низнаешь какой сурприз ожидать...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Валера это не имя,это диагноз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Абдулгани Абдулхамидович.

Это был мой банкир в банке, где у меня счет был.
Верховный Наставник (180670)
ой, чёт с Ирками не сложилось, хотя...кто у них имена-то спрашивал...
Тани чаще всего
Хранитель Истины (451035)
попытки выявить закономерности не увенчались успехом ни с именами, ни с гороскопами.
Хранитель Истины (382775)
С Александрами почему то.