Вы бы назвали

девочку Галиной?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91744)
Нет.)
В наше время я только бабушек знаю с таким именем.)
Вот у моей бабули сестра Галя, и блин, назвали то ее родители не так. Назвали они ее Аллой, но та как только уехала на учебу, сразу потопала и имя сменила, ибо Алла это фу, а вот Галя самое то... Мне, конечно, и Алла то не нравится, но Галя тем более...

Заринка
Я в отпуске.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я - нет...
Нет... да простят меня Галины, Людмилы, Любови, Веры, Нины - для меня это какие-то деревенские имена.
Хранитель Истины (324337)
Нет.
Но например Ириной назвала бы, если бы свекровь так не звали)
Нет))) У меня мама Галина, и свекровь тоже)
Только при каких-то особенных обстоятельствах
Верховный Наставник (114481)
мне не очень нравиться после а ваша ГАля балована) но как люди вроде неплохие
Просветленный (723363)
Galina по-испански "курица".

А вдруг ее судьба закинет в те края, что делать ?
Все Гали е б а н у т ы е
Прям вот е банутые на всю голову
Нет!
Верховный Наставник (170548)
А мне нравится это имя.
Оно такое тёплое и чёрное
Галинка...
Но я бы не назвала так дочь.