Как вам эти симатяшки?...))++++++

Чтобы не гадали и не обливали грязью , вынужден подсказать , это - члены правительства Финляндии....

Министр образования Ли Андерссон (32 года),
министр финансов Катри Кулмуни (32 года),
премьер-министр Санна Марин (34 года)
и министр внутренних дел Мария Охисало (34 года).

Теперь понятно, почему Финляндия считается самой счастливой страной.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Улыбаться все умеют,особенно Трамп,подписывая Закон о новых санкциях к России!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Англичанки наверное...чет мне не очень.))
Верховный Наставник (180661)
молодящиеся ляди среднего звена. Кто это? Наш ЦБ?
Наставник (79574)
и посимпотяшней видАли !!!
Хранитель Истины (366187)
там таких хватает ,потому что на самом деле страной правят другие люди ,другие структуры .и точно не бабы ..
Финляндия это маленькая страна с населением всего 5,5 млн. человек. Вали к своим симатяшкам если в России не нравится.