А ещё там по кругу на возвышении в центре сидят девахи парами и с важным видом пьют кофе ,одеты не пойми во что,но кофе пьют в елисеевком и так ручку одна подняла и прищелкнула-официант,принесите чаю!!!!а мы в грузинский ресторан пошли,ну очень вкусно и б

А вино......ну очень вкусное
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82805)
Так красиво рассказываете, што захотелось туда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Про "...и б..." по-подробнее пжлста! )
Наставник (53030)
и никуйа грузыны вас не сняли, не котируетесь уже...
Просветленный (622342)
По ТВ передачу сегодня смотрел..- всё вино грузинское что в наших ресторанах - из виноматериалов..химия...
Вино из "Елисея" ...
Кстати: В обычном Бадене, бокал Цинандали стоит 280 ркблЁв))))))
https://www.restoclub.ru/uploads/menufile/7/6/9/d/...
Вот только терзают меня смутные сомнения..)))))))

Маша!
Девахи и не только, всегда тусили в цнетре.
На чай с понтами денег у них хватило)))))