не согласны с Поклонской, значит согласны с Пригожиным..

Продюсер Иосиф Пригожин ответил на слова депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что людям «надоело сутками пересматривать «Голубые огоньки» и другие устаревшие шоу». Об этом сообщает РИА «Новости».

Продюсер назвал критику несправедливой, отметив, что подобные проекты не так то легко создавать.

«Взять хотя бы то, что приходится сниматься на улице и в холодных павильонах, после этого многие артисты заболевают», — сказал Пригожин.

Он добавил, что многие звезды волнуются перед съемками. Также продюсер прокомментировал недовольства относительно того, что на экране одни и те же лица.

«Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет,» — подчеркнул Пригожин, добавив, что по-настоящему великих артистов — единицы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111963)
куем ковырять туннель в придорожном сугробе
тоже наверняка непросто, наверняка это опасно, тоже наверно можно заболеть....
тоже наверно можно поволноваться от этого процесса....
только интересная телепередача зависит не от потраченных сил на холоде ,
не от пережитых волнений перед съёмкой,
а от свежих творческих идей, труда и таланта.

если Пригожин до сих пор не понимает этого,
то я понимаю причины,
по которым российское государственное телевидение превратилось в куев туннель расковыренного сугроба

с этими Пригожинами не будет в России искусства .
и всем понятно, каким способом все эти Пригожены "пригодились" в шоу бизнесе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Мне пофигу что на него что на нее...я если буду смотреть кино или передачи то буду...и не колышет их мнение)) Ей богу...пфф
Верховный Наставник (230720)
Оставьте спор славян между собою... Шрек оправдуется.
Наставник (82805)
Не за бесплатно работают. Ротару и Пугачеву считаю великими, об них будут помнить долго, пока поколение не сменится)
Хранитель Истины (325784)
Кто все эти люди?!!!))))))
Как хорошо,что у нас давным-давно нет телевизора.