в сериале ПЁС главный герой Максимов постоянно прячет за пояс своего МАКАРОВА

А потом дерется как РЭМБО и пистолет не вылетает из-за пояса.
Я пробовал носит Наган спереди уткнув его за ремень брюк, выпадывает. Пробовал носить ТТС за поясом - выпадывает.
Так почему же после таких кульбитов у МАКСА ПМ не выпадывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А что за придурка в шляпе типа опера,там все время показывают, вот это загадка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По сценарию ))))))))
Верховный Наставник (144292)
Я не могу этот сериал смотреть, меня Гнездилов бесит.
И ещё бывшая жена Макса.
Советник (3127)
Эээээ... Это ж магнитный держатель тама... За поясом ужо не носят...