15 января будете слушать послание федеральному собранию? главная тема будет

очередное признание президентом о падении доходов россиян,
Нас беспокоит, меня очень беспокоит то, что произошла стагнация в реальных доходах населения.

На итоговой пресс-конференции в декабре 2019 года Путин признал, что в последние годы реальные доходы россиян сокращались. По мнению президента, проблему надо решать, поднимая производительность труда и ВВП.

ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
не, все пустое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
жрать надо меньше. ИМ.
Верховный Наставник (230136)

Верховный Наставник (111911)
бесплатно эти ничего не значащие слова слушать я не стану,
а если мне нормально заплатят, я соглашусь потратить время на это мероприятие.
согласен на семь тысяч рублей.

за меньшую сумму слушать бесполезности не стану.
ибо это неприятно, эмоции негативные, насилие над волей...
в общем за дешёвку я себя мучить не хочу