Ag
Гроссмейстер (5713)

Б[л]оху черт шутки подгоняит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
В зоопарке мать сыну: — Вовочка, не трогай льва!!! У него могут быть блохи.

Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть...

Встречаются две блохи, одна толстая другая худая. Толстая: — Привет. Где ты сейчас живешь? — В бороде у мотоциклиста. — То—то я смотрю ты тощая такая. Я вот живу под юбкой у красотки и тебе советую. Ну, худая напряглась и прыгнула. Устала, легла, разнежилась и уснула. Просыпается в бороде у мотоциклиста.

Всем известна история о русском мастере Левше, подковавшем аглицкую блоху. Но почему—то история умалчивает о другом мастере Мойше, сделавшем той самой блохе обрезание.