Алёна Водонаева классно ответила бывшему ташкентскому попу?+

На днях Иван Охлобыстин позволил себе грубость в отношении Алены Водонаевой. Актер призвал «ограждать соотечественников от дам с пониженной социальной ответственностью», имея ввиду, что Алена и есть та самая дама. Водонаева не стала игнорировать подобные высказывания и решила ответить Охлобыстину в свойственной ей манере.

«Иван, честно признаться, я думала вам уже давно за 70, и вас уже не интересуют *тки. Так вот, если я на старости лет, вдруг, решу заняться этой древнейшей профессией, то обязательно пришлю вам прайс, раз у вас такая заинтересованность. Хотя мне сложно представить сумму, которая может вызвать к вам влечение женщины», — резко ответила ведущая в соцсетях. Звезда отметила, что это «поведение не культурного и образованного человека, а типичного быдла, которое вместо диалога (хотя его мнение я не спрашивала!) или каких-то вменяемых аргументов скатывается к оскорблениям».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79574)

пох мне иё слова... меня напрягает что ниочём тётенька имеет за что-та бабосы
фоты в вопре не красивые
- добрая половина гамбурбургских евушек хорошеЕ