Согласны с Натальей Поклонской?+

Поклонскую возмутили "петросяновские каламбурчики" и "муси-пуси" по ТВ

МОСКВА Новости.

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская раскритиковала программу передач на российском телевидении во время новогодних праздников.

Парламентарий выразила недоумение, что телеканалы не делают никаких изменений в сетке вещания для людей, которым "надоело сутками пересматривать "Голубые огоньки" и другие устаревшие шоу".
"На экранах одни и те же звездные лица, песни в стиле "муси-пуси" и петросяновские каламбурчики", — говорится в ее посте в Telegram.

Поклонская также написала, что не понимает, как некоторые люди все праздники употребляют алкогольные напитки. По словам депутата, у нее дома до сих пор стоит бутылка шампанского, открытая 30 декабря.
"Ох уж эти каникулы. Берегите свои желудки и мысли", — заключила Поклонская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111911)
Поклонской пора бы знать,
что умные люди гостелевизор не смотрят вообще,
и им категорически перпендикулярны все эти телепередачи государственной пропаганды,

а дуракам вполне годится одно и тоже муси-пуси
ибо запрос их "интеллектов" муси-пусичный

нифига себе у Поклонской познание потребностей россиян.
такое впечатление, что эти высокопоставленные чиновники видят Россию через иллюминатор космической станции

"Земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна-а-а-а!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Шампанское нужно выпивать сразу, если это шампанское, а не вода с газом....
согласен с Поклонской..шампанское открытое и у меня стоит..сам в Новогоднюю ночь смотрел БТ-5 победы белорусских спортсменов..
Ну насчёт тв в чем то согласен....у мну то кабельное, 100 с лишним каналов, могу найти ,то что интересно....а людям с деревни у кого только 20 цифровых явно выбор не дали.....
Насчёт алкоголя....если человек хочет выпить, то его не отговорить....
Верховный Наставник (180670)
её мужик бросил, чего взять-то..но про петросяна - согласен.
Верховный Наставник (130537)
Хлопнуть Наталью по попке - один хлопок -один лайк. Я Первый. Кто больше лайков наберёт.?
Хранитель Истины (387635)
А меня удивило, что зампред не в курсе, что те, кому надоел телевизор давно уже его не смотрят... А про её шампанское открытое... То могла бы уяснить, что такое шампанское уже можно выливать, дальше хранить его бессмысленно... И главное, если все бросят пить, то её (как депутата) содержать будет не на что...
Просветленный (622398)
Согласен. Надо вернуться к старому летоисчислению и праздновать сначала Рождество, воздерживаясь от объядения в пост ,а потом уже жрать на Новый год.)) Странно ..- милицию переименовали в полицию, двуглавых орлов на башни Кремля -вернули и на монеты,а старое летоисчисление - нет..Непорядок..))
Верховный Наставник (183392)
Правильно говорит. Согласна.
Верховный Наставник (126597)
Она алкоголичка раз пьёт шампанское. Пусть берёт пример с тех, кто совсем не употребляет спиртное
Наставник (82805)
Возможно она права. Набухаться, набить желудки и отключиться, это кредо россиян и не только россиян. Только вот, кто хочет, тот набухается в сиську, и нажрется до панкреатита, а кто-то нет. Заткнулась бы гражданка Поклонская
Хранитель Истины (427236)
Трудно не согласиться.
Верховный Наставник (129852)
а еще она говорила про украинских постановочных журналистов на шоу ТВ, где им не дают сказать слово и затыкают рты, выставляя их клоунами, и почему они продолжают ходить на эти маскарады