Вы верите в то, что зима когда-нибудь наступит? И мы пойдем лепить снеговиков, кататься на санках и

грызть сосульки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сейчас глянула у нас погоду на 2 недели вперёд, 16 января обещают +7
На сирени распустились почки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Желтый снег максимум
Наставник (30575)

ага,
а это типо зимы нет
У нас сейчас такая метель((
Верховный Наставник (105284)
У нас в горах есть снег, внизу плюс 10)
Верховный Наставник (132649)
Я верю в то, что завтра, если успокоится метель, я задолбаюсь откапывать гараж! )))
Просветленный (509683)
Говорят, что покров все-таки будет....
Доброе утро
Верховный Наставник (115920)
После нового года , лично для меня, она теряет смысл) Уже жду весну!
Хранитель Истины (437413)
Приходи ,лепи...

Верховный Наставник (100623)
Я даже верю в то, что снеговика можно погрузить на санки и дрифтовать во дворе с визгами и криками: "это жизнь, любимый! "
Не верю, а уже вижу!!!!! 11 января 2020-того всё белое-белое в Москве!!!!!