Если волосы в зеленый цвет покрасить... что может изменится в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183392)
Изменится многое. Ты немножко станешь другой. Изменится настроение, а может и взгляд на прежние неприятности.
Именно поэтому часто женщины, попадая в стрессовую ситуацию, пытаются начать движение к перелому ситуации с кардинальной перемены во внешности. И это помогает психологически.
Мужчинам этого не понять никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Лучше налысо
Наставник (35544)
Весна наступит раньше))
Наставник (34841)
Чо мелочиться, крась фсё!)
ну может измениться место жительства будет под номером 6
Просветленный (509683)
Тогда и увидите - постфактум
Верховный Наставник (101375)
Многое...

Помню, когда мне покрасили волосы зеленкой я ходила в костюме русалки, с привязанными к запястью надутыми презервативами в магазин, для соседней комнаты покупать сигареты. Кассиры были в восторге

Моя жизнь уже не стала прежней....