Вас волнуют проблемы бедняков?

Никого это не колышет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
о чём вы? нет у нас никаких проблем. все проблемы только у богатых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Более 70% страны живут на выплаты коммунальных услуг и продукты. Не колышет? Скоро ох как всколыхнёт. Просто всему своё время. У нас народ долго терпит. Но потом так тряханёт. Вот это то и страшно!!! Мне безумно жалко бабушек, покупающих к НГ кости на суп...продолжать не хочу эту тему.
Все так. Но ничего не будет. Народ уже не раскачается ни на что. Смирились.
Вообще, это не тема для наших шуток((
Я сейчас нахожусь в глубинке, можно сказать. Ох..Даже говорить не хочу..
Хранитель Истины (425094)
Помогаю,в меру сил
Верховный Наставник (180239)
А это кто? Около моего дома никто в коробках не спит.
Ну почему же! Проблемы моего брата например меня очень волнуют: то квартиру купить ему нужно, то вот ботинки зимние, то ещё какая-нибудь необходимость!

А вообще они сами во всем виноваты!!!!!
Просветленный (509683)
За малым исключением - это вся Россия = ДА
Верховный Наставник (132638)
Как же меня не будут волновать мои проблемы? Конечно волнуют.
Хранитель Истины (325784)
Ещё бы...Но тут выше уже написали,что я сама во всём виновата.
В том,что работаю с 17 лет виновата...В том,что пенсию мне за это дали 11 тыщ тоже я виновата.
В том,что квартира у меня целая ДВУШКА!!! На троих. Я тоже виновата. Ведь за неё я плачУ 8 тысяч.
Нам на троих комната 10 метров нужна в коммуналке.
Чтобы на жратву и лекарства хватало.
Наставник (50735)
Мы не животные.