Мандарины не радуют. Шампанского не хочется. Настроения нет. Как вернуть радость жизни?

И желание пить, есть и веселицца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133679)
Приходи на сеновал, как стемнеет))))))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Засади стакан
Верховный Наставник (109486)
А может в баньку?

Хранитель Истины (274100)
Ох, нет! Больше не хочется. Устала от всех и всего. Завтра? Спокойный шопинг с дочкой и приготовление обычной непраздничный пищи.
Верховный Наставник (181129)
Пожрать надо под вискарь!!!!
Может Оливье?
Верховный Наставник (115920)
Мне только отпуск помогает. Там я чувствую себя человаком, а дома рабыней котороя только и делает что ходит на работу, платит счета и лежит у телевизора) Вот в отпуске даже если я лежу я счастлива всегда! ))