Вот *цы убивали русских (вн)

И зная что сейчас начнётся песнь о том что советские солдаты забрели в ЗУ по дороге на Берлин. Надо вспомнить о том что Германия и СССР, если мне не изменяет память, ещё до «ВОВ» разделили Польшу меж собой вроде как пополам. А Поляки то чуть дальше чем Западная Украина. Иль брехня?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Выходцы ссср никогла не примут реальную историю.
70 лет твердили, что всех спасали, а тут деребан Польши да еще и на пару с фашистами. Конечно, нелицеприятная правда, сговор с Гитлером, вероломный ввод войск, ее попытаются обрамить в приятную рамочку. Мы шли спасать или просто, чтобы все немцам не досталось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
еще один дурачок. бандеровцы убивали украинцев в осном, потому что русских на зу было мало. советские солдаты- это и украинцы тоже, мальчик. западные в том числе. польшу захватила германия. СССР ввела свои войска на территорию зу и зб после бегства польского правительства и генштаба в румынию.
Просветленный (622398)
Ага...надо было вешать только немецких нацистов ,а бандеровцев что убивали гражданских людей на оккупированных территориях СССР , сожгли заживо в Хатыни в беларуси, вырезали поляков на Волыни - понять и простить, просто обойти их стороной..)) Жаль что Сталин много недобил в своё время это отродье.
Верховный Наставник (129730)
В том то и дело..вопросов нет..вата утерлась
Такой бред даже комментировать не охото...это уровень и прессы
Верховный Наставник (180661)
мля, надо было ещё в 91 отрезать нах газ, чтобы такие бестолочи не выжили...Учи матчасть, неумный!
Магистр (1097)
Ну да СССР и Рейх поделили Польшу в 39 году на пополам. Но в российских учениках об этом не расскажут, а если что-то и расскажут то соврут на половину как всегда
с этими бандеровцами тоже было не все гладко. убивали и русских и евреев. жгли библиотеки и православные храмы. Я не понимаю, почему именно Бандера национальный герой, а не Петлюра и не Махно..
Маленький нюансик.
То, что вы называете Западной Украиной было в составе как раз Польши. И СССР действительно забрал себе ЗУ, что бы этого не сделали немцы.

И русские не приходили убивать бандеровцев. Русские приходили убивать немцев. Но раз бандеровцы стали убивать при этом русских, пришлось отвечать