навеяно...если введут 14летний возраст как не детский, то в школах - в мед кабинетах, -

гинекологические кресла будут размещать?и продавать презервативы в автоматах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
смешно будет и далее запрещать половые акты между подростками, когда ценность моральной чистоты для них теперь - пустой звук.
Водительские права выдают с 14 лет, так почему бы и не продавать сии товары подросткам?
Если в обществе планка морального уровня упала ниже пупка, чего вводить запреты на курение табака, травы, алкоголя, половую рапущеность. Все одно, уж коли родители не привили нужного уровня моральных устоем в человеке, тут ни школа ни закон им не указ.