Вот такие слесари и инженеры скоро работать будут...!?..))++++++

Прислали фото, что отверстие не соответствует чертежу...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180661)
и, главное, он не один, один меряет, второй держит, третий командует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Рулеткой мерить надо....накуй штангель!
Они неправильно применяют "колумбик". Внутренний диаметр надо измерять обратными губками штангенциркуля. Зачем ты постишь тут такую безграмотную хрень? Сразу видно, что в технике ты ничего не понимаешь!