Ездили с подружкой на ВДНХ. Там все газоны "засадили" светящимися лампочками:))Прикольно так!

На фото, безусловно, не так красиво получается Они ещё и постоянно цвет меняют и по ним рисунки бегут! Очень классно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
специально набрал на Ютубе - обалденно!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Якуту деньги девать некуда....шоу для дебилов.... лучше бы пенсии подняли...но быдло хавает
Все для народа, только он мало что ценит хорошее,
всегда во всем виновата власть!!!
Хранитель Истины (287780)
Очень красиво, казалось бы все и так красиво, а нет, ещё что-то новое ))
Гроссмейстер (5630)
Видать красиво! ВДНХ-знакомое место,был там когда приезжали в Москву.Запомнилось длинное здание,просторы,фонтан дружбы народов и большая карусель при выходе.А по пути-газоны с цветами... Правда были мы в начале лета и тогда там ничего такого не было.