У вопросу о переписании истории, и очернении в ней СССР/России. Что ждёт Украину, Польшу и т .п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
И не иметь будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Да пусть повторяют...дуракам закон не писан..а вот нам надо думать ТОЛЬКО О СЕБЕ и ни о ком либо...только о своих интересах, ну, если тоже помнить прошлое и как нас вечно предают наши "братья".
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Переписывание истории - это то, чем заняты пуплеровские фашисты Кремля.